WEB-DL

Коробка (2015) смотреть онлайн

6.9
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, спорт, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Эдуард Бордуков
  • Актеры: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «25th Floor Film»
30.04.2016
7 748
0
Молодой парень Константин, который проживает в обычном микрорайоне Москвы. Парень обожает футбол и вместе с лучшими друзьями, гоняет целый день мяч во дворе, мечтая о будущей карьере величайшего футболиста. Играют ребята в коробке, которую построили местные жители много лет назад за свой счёт. Благодаря этому их дети развивались физически, а блуждали по подворотням. Как обычно, Костя шел с командой на поле для тренировки, когда застают там ребят кавказкой национальности, играющих на их поле, при этом они не желали освобождать игровую площадку, чем начался серьёзный конфликт между двумя группами. Главный герой не из трусливых, по этому предложил честное состязание за поле, кто проиграл – уходит и никогда больше не возвращается. В команде противника был довольно сильный футболист Дамир, с огромным опытом игры на профессиональных кругах и сейчас играет в юношеской футбольной лиге от команды Спартак. Накаченные и разъяренные кавказцы, показывают не только умения играть, но и свою силу, злость, ярую поддержу болельщиков и готовы пойти на всё, ради победы. Здесь и открывается суть фильма - борьба между честным видом спорта и откровенной ненавистью. Кто же победит?

смотреть онлайн Коробка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коробка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коробка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?