BDRip

Парикмахерская 3 (2016) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Актеры: Айс Кьюб, Седрик «Развлекатель», Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Ив, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув, Коммон, Ники Минаж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
06.07.2016
5 612
0
Невероятно, но через столько лет, производители решили выпустить еще одну часть старой доброй комедии. Сюжет третьей части фильма «Парикмахерская» — продолжение всех частей, которые вышли ранее. По сюжетной линии прошло уже долгое время — практически одиннадцать лет. Естественно, за все это время многое изменилось: все герои фильма стали взрослее и их жизни кардинально поменялись. А самое главное — изменилась концепция самой парикмахерской. Ведь кто помнит, главной фишкой этой парикмахерской было то, что в ней работали исключительно лица мужского пола. И это производило ошеломляющий успех — ведь каждая дама в этом городе желала, чтобы за ее прическу взялся хороший мастер, а тем более мужчина. Но создатели третьей части решили всех поразить и в самой популярной парикмахерской теперь трудятся и женщины. Удивительно, не так ли? Но именно благодаря этому, клиентов у Келвина и его компании стало значительно больше, а парикмахерская обрела еще большую популярность. Но с приходом больших денег появляются новые трудности, которые связаны не только с работой. Что из этого выйдет, вы сможете посмотреть в самой смешной и потрясающей комедии «Парикмахерская 3», а актеры поразят вас своей удивительной актерской игрой.

смотреть онлайн Парикмахерская 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парикмахерская 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парикмахерская 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц