BDRip

Большой Босс (2016) смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Фэлкоун
  • Актеры: Мелисса МакКарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал, Eva Peterson
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин. / 01:39
18.07.2016
12 927
0
Кому не хочется иметь собственное дело, приносящее материальное благополучие? Мечтала об этом и Мишель, к этому она готовила себя еще со школьной скамьи. Она поняла, что для того, чтобы быть успешной, нужно иметь хорошую базу знаний, поэтому настойчиво овладевала основами наук. После окончания школы она получила хорошую профессию и, устроившись на работу, добросовестно выполняла обязанности, присматриваясь к своей начальнице. Наставница оказалась строгой и требовательной, что впоследствии очень помогло Мишель, ведь она старалась наследовать ей и сформировала у себя хорошие управленческие качества. С годами опыт ее в финансовой сфере возрастал и она начала собственное дело. Начав с малого, она со временем превратилась в настоящего босса, имеющего солидный капитал и производственные структуры. Но, по всей видимости, азарт и жадность однажды ее подвели, она попыталась сорвать большой куш, проводя финансовые операции в обход законных проводок. Проколовшись на этой сделке, она угождает за решетку, где у нее имеется время осмыслить свои действия. Поняв свои ошибки, она после освобождения пытается стать хорошим руководителем, который играет по правилам. Однако репутация ее уже значительно подмочена, и сотрудничать с ней никто не хочет.

смотреть онлайн Большой Босс (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большой Босс (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большой Босс.
Комментарии 0
Как называется наша планета?