BDRip

Детсадовский полицейский 2 (2016) смотреть онлайн

4.7
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Майкл Пол
  • Актеры: Дольф Лундгрен, Фиона Врум, Сара Стрэйндж, Алекс Паунович, Билл Беллами, Андре Трикоте, Джоди Томпсон, Рафаэль Алехандро, Дарла Тейлор, Энид-Рэй Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
21.05.2016
6 033
0
В фильме «Детсадовский полицейский 2», зрителя ждет продолжение удивительной истории, произошедшая с двумя специальными агентами, которые попадают в очень нестандартную ситуацию. Все дело в том, что наши герои разыскивают очень важный компьютерный накопитель, который полностью заполнен секретной информацией, но они никак не могут его отыскать. Все время им препятствуют бандиты, которые так же ищут эту вещь. Однажды им попадает важная информация, которая сообщает, что эта вещь находится в детском дошкольном учреждении. Но как ее оттуда забрать? Необходимо срочно разработать план, который поможет нашим героям достать нужную им штуку. Один из агентов устраивается в детский садик и работает там воспитателем. Другой наблюдает и корректирует его действия. Однако очень скоро выясняется, что работать с детьми намного тяжелее чем со взрослыми бандитами. Парням придется пройти множество испытаний, чтобы найти этот проклятый накопитель, который таким нужен. А покуда детки начинают им выносить мозг, и трепать нервы. Нужно собраться и действовать, так как времени нет и если секретная информация попадет в руки бандитов, очень много людей пострадает. Фильм снят в комедийном жанре.

смотреть онлайн Детсадовский полицейский 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детсадовский полицейский 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детсадовский полицейский 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?