DVDRip

Искры и угольки (2015) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гэвин Бойтер
  • Актеры: Крис Маршалл, Аннелиз Эм, Валид Ахтар, Valda Aviks, Шон Бэйкер, Len Trusty, Капиль Парих, Джейд Александр, Кен Бойтер, Emre Cakmak
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
24.05.2016
5 225
0
Элоиза - самодостаточная женщина с твердым характером. Будучи начальницей большого коллектива, героине приходится совладать с эмоциями, чтобы не потерять тяжело заработанный авторитет. К сожалению, как и в любой другой работе не все так гладко, иногда приходится ругать или увольнять хороших сотрудников. Том никогда не выделялся в рабочем коллективе, спокойствие и хладнокровие оставались главными чертами уверенного в себе мужчины. В связи со сложившимися обстоятельствами Элоиза вынуждена уволить одного из сотрудников, которым оказывается Том. По непонятным причинам главные герои оказываются в одном лифте. Застряв между этажами, начальница и бывший подчиненный начинают чувствовать взаимную симпатию. Спустя пять лет отношения между влюбленными рушатся. Все что когда-то притягивало пару друг к другу, становится невыносимо противным. Не желая видеть Тома, Элоиза решает навсегда улететь во Францию. Теперь у мужчины есть всего один шанс и 45 минут на то, чтобы все исправить и определиться, нужна ли ему любовь всей его жизни. Гордость и обида не дают Тому решиться на отчаянный поступок, и в то время когда герой принимает решение, Элоиза ступает на трап самолета.

смотреть онлайн Искры и угольки (2015) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искры и угольки (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искры и угольки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц