WEB-DLRip

Размозжить череп (2015) смотреть онлайн

4.9
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Вьет Нгуйен
  • Актеры: Уолт Бост, Тим Чиу, Кристофер Дин, Michelle Grondine, Линкольн Хопп, Нэйтан Мур, Джастин Рэй, Лорен Ридер, Крис Райделл, Кэти Савой
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
27.05.2016
3 218
0
Парочка Олли и Блэр давно осознала, что проще зарабатывать себе на жизнь, путем ограбления солидных домов, где живут богатые люди. Это гораздо легче, чем ежедневно ходить на работу и трудиться там по восемь – двенадцать часов, не видеть ни только своих близких, но и самых мизерных удовольствий в своей жизни. Грабители работают действительно профессионально. Они подходят к своему делу ответственно, именно по этой причине им удалось ограбить целый ряд домов, оставаясь при этом все еще на воле. Полицейские не могут предъявить им ни единой улики. Все это говорит о сработанности ребят и целенаправленности их действий. На примете у парочки уже новый дом. Он шикарно выглядит снаружи, а потому можно полагать, что и внутри его найдется немало ценностей. Это мотивирует их отправиться на очередное дело именно в этот особняк. Только грабители даже не предполагали, чем обернется для них это ограбление, и тут дело даже не в полиции. Ребята отлично проработали план действий. Они забираются в дом, даже не подозревая, что сами себя загнали в опасную ловушку. Пробираясь по комнатам, они обнаруживают, что выхода из него нет. Дом является лабиринтом, который таит в себе массу тайн. Каждая новая дверь может принести ребятам неприятный сюрприз, стоящий жизни.

смотреть онлайн Размозжить череп (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Размозжить череп (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Размозжить череп.
Комментарии 0
Как называется наша планета?