WEB-DL

Путешествие из Парижа (2015) смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Артур Делер, Квентин Рейно
  • Актеры: Изабель Карре, Стефан Де Гродт, Алекс Лутс, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиард, Ги Маршан, Дэниэл Ханссенс, Дженнифер Декер, Маева Юби
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016 «Russian World Vision»
02.06.2016
3 299
0
Счастливая семья с частыми конфликтами и множеством неурядиц Гилби Лакур готова отправиться в небольшой городок Франции. Ребята живут достаточно спокойной жизнью, но, порой, разгорающиеся конфликты в их семье принимают особо взрывной характер. Ситуация превращается не то чтобы в грустную и трагическую, а скорее в комическую. Но на время нужно будет оставить свои споры на заднем плане, ведь впереди сложная дорога. Причиной их отъезда из Парижа будет тот факт, что у них умер далекий родственник, да и пришло время получить наследство. На пути к своей цели семейство Гилби Лакур нужно будет постараться не потерять свое самообладание. Сделать это сложно, хотя бы потому, что ребята постоянно попадают в смешные случаи. Отец, мать их трое детей и дядя надеяться на то, что завещание будет действительно неплохим. Ведь не зря же они отправились в эту долгую дорогу, которая поможет им проверить свои отношения в семье на прочность. Кто бы мог подумать, что все веселые приключения в пути, наконец-то, откроют им глаза на то, что пришла пора забыть об извечных склоках и ценить свою семью. Быть может полученное наследство после осознания этого им будет вовсе не нужным.

смотреть онлайн Путешествие из Парижа (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путешествие из Парижа (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путешествие из Парижа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц