WEB-DL 720p

Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) смотреть онлайн

3.8
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Деклан Шрабб
  • Актеры: Джим Джефферис, Аделе Вуко, Энди Треу, Алекс Уильямсон, Мэттью Попп, Джеки Мюррэй, Грег Флит, Наоми Тёрви, Брендан Келли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
31.07.2017
3 160
0
Дэрил успешно работает на одной из телефонных станций в округе. Однажды он по нелепой случайности оказывается вместе со своим прямым руководством в ловушке. Рой и Джой оказались с Дэрилом в западне, выбраться из которой непросто. Но пока они сидят в этом месте, в стране случается трагедия. Появились зомби, которые размножаются, чуть ли не со скоростью света. Если на человека попадет зараженная кровь, то он сразу же превращается в ходячего мертвеца. Дабы освободиться, ребята объединяют свои усилия. Позже к ним присоединяются и другие люди. Всех их объединяет одна цель – спасти свои жизни о зомби-монстров. На самом деле выполнить поставленный план сложно, ведь Дэрил крутит роман с дочкой своего начальника, отец ненавидит его за это. Наконец-то, им удается добраться до нужной точки, откуда они смогут отразить атаку зомби. Но случается непоправимое, один из ходячих мертвецов залез на телефонную станцию. Благо, парни уничтожают его. Только его кровь все также несет опасность для всех, кто есть в здании. Персонажи прикладывают все силы, чтобы спасти свои жизни, несмотря на опасность Дэрил не теряет чувство юмора, продолжая смотреть на мир с оптимистичным настроем.

смотреть онлайн Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?