WEB-DL 720p

Киану (2016) смотреть онлайн

5.6
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Атенсио
  • Актеры: Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки, Тиффани Хэддиш, Метод Мэн, Даррел Бритт-Гибсон, Джейсон Митчелл, Джамар Малачи Нейборс, Луис Гусман, Уилл Форте, Ниа Лонг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
14.07.2016
4 041
0
В центре внимания данного сюжета оказываются два главных героя. Два хороших друга, прошли долгий дружеский путь, и пережили множество различных ситуаций. В данном кинофильме парням нужно будет притвориться гангстерами, и все это ради спасения украденного питомца по имени Киана. Это котенок одного из друзей, который безумно его любит, и считает его за члена своей семьи. Кошечка, на первый взгляд беззащитное существо, а на самом деле, Киана устроит всем героем комедии и своим похитителям не сладкую жизнь. Современная комедия, будет на протяжении всего сюжета удивлять своего любимого зрителя молодежными шутками и приключениями. На их пути ожидают необыкновенные препятствия, с которыми им нужно будет бороться. Выходить из сложившейся ситуации гангстеры будут на позитиве и оптимизме, хотя в глазах и душе у них будет присутствовать страх. Уникальные и современные спецэффекты, позволят вам погрузиться в реалии происходящего, и прочувствовать все на себе. Смогут ли главные герои спасти жизнь кота, и пожертвовать взамен своей? Вернется ли Киана в свой родной дом? На все эти интригующие вопросы, вы сможете получить ответы исключительно из сюжета комедии.

смотреть онлайн Киану (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Киану (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Киану.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц