WEB-DL 720p

Торденшельд и Колд (2016) смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Генрик Рубен Генц
  • Актеры: Natalie Manduno, Якоб Офтебро, Давид Денсик, Джули Аньет Ванг, Юэль Спира, Мари Хаммер Бода, Бьёрн Чьелльман, Оле Кристоффер Эртвог, Йонас Хофф Офтебро, Кеннет М. Кристенсен
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
09.06.2016
3 245
0
Захватывающая комедия своим сюжетом переносит нас в далекое прошлое, в 18 век, в Данию. Как раз в те времена, когда заканчивается Великая Северная война. Домой, наконец, начинают возвращаться множество солдатов и моряков. В центре внимания данного сюжета оказывается Петер Вессель. Он очень хороший мореплаватель, и достаточно хороший флотоводец. Но однажды, в силу сложившихся обстоятельств, он оказывается на берегу одного из океанов. Он долго маялся там, искавший себе занятие, так и не обрел ничего, что окажется ему по душе и в радость. Именно поэтому он начинает частенько засиживаться в компании людей, затратив свое драгоценное время на сомнительные развлечения и вечеринки. Но даже такие встречи, никак не удовлетворяют главного героя. И совсем скоро, командир главного героя Колд, начинает объяснять Петеру, что пора завязывать с таким образом жизни. И действительно, Петер послушал его, и начал задумываться о собственной семье, и детях. Но как окажется позже, главному герою невозможно построить нормальную человеческую жизнь, потому как он является датско-норвежским флотоводцем, а у таких как он огромное количество противников и врагов. Но он готов на все, что бы победить своих недоброжелателей.

смотреть онлайн Торденшельд и Колд (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Торденшельд и Колд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Торденшельд и Колд.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц