HDTVRip

Папашина армия (2016) смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Оливер Паркер
  • Актеры: Кэтрин Зета-Джонс, Билл Найи, Майкл Гэмбон, Тоби Джонс, Сара Ланкашир, Марк Гейтисс, Дэниэл Мейс, Элисон Стэдмен, Том Кортни, Блейк Харрисон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
12.06.2016
3 195
0
Главной героиней киноленты становится журналистка, но не совсем простая. Девушка работает в страшное для всего мира время, время - Второй Мировой войны. В Англии сейчас далеко не просто, страдают не только военнообязанные солдаты, но и обычные люди, в том числе и представители профессий, оповещающих людей о происходящем на фронте - журналисты, которые под пулями стремятся выполнить свой долг и донести до людей такую желанную правду. Главная героиня, со всей возможной ответственностью подходит к своей нелегкой профессии, она мужественно выдерживает нахождение на фронте, чтобы добыть самую правдивую и свежую информацию, ежедневно девушка рискует жизнью, но ее этот факт не остановит. Сюжет завязывается на моменте, когда юной журналистке предстоит посетить маленький прибрежный фронт, где сейчас далеко не спокойная обстановка, главная цель солдат, находящихся в этом опасном месте, любой ценой отразить нападение ненавистного врага. И вот ожидание… в любую секунду враг может настигнуть и в любой момент могут оборваться жизни. Получится ли отважным солдатам отразить нападение? Останется ли кто-то в живых? Соберет ли журналистка нужную информацию или пропадет без вести?

смотреть онлайн Папашина армия (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Папашина армия (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Папашина армия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?