BDRip

Неслабый пол (2014) смотреть онлайн

5.2
4.6
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен
  • Актеры: Мена Сувари, Джофф Стульц, Эрик Робертс, Кристин Ченоуэт, Джош Хопкинс, Кенан Томпсон, Дебра Джо Рапп, Джонатан Силвермен, Эми Рутберг, Дэна Эшбрук
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016 «Кинологистика»
15.06.2016
4 964
0
Сюжет данного фильма закручивается вокруг мужчины по имени Винс. Он смог добиться больших успехов в своей работе. Винс закончил юридический университет и стал первоклассным адвокатом. Его услуги дорого стоят, поэтому он всегда доказывает своим клиентам, что они не зря платят большие деньги. Чтобы получить всеобщее признание, герой постоянно ведет конкуренцию со своими коллегами. Винс привык быть лучшим. Мужчина специализируется на бракоразводных процессах. Винс настоящий бабник, который не может пройти мимо красивых женщин, при чем одной девушки ему мало. Однажды мужчина знакомится с обаятельной и интересной особой во время бракоразводного процесса. Девушка после развода стала очень осторожной и несговорчивой. Главного героя очень заинтересовала эта молодая леди. Он старается всеми путями добиться от нее положительного ответа. Сделать это оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд. Возможно ли вообще добиться расположения неприступного человека? На какие поступки готов пойти Винс, чтобы доказать красавице свои чувства? Сможет ли главный герой отказаться от своего разгульного образа жизни полностью отказаться? Готов ли он принадлежать только одной девушке и не смотреть на других привлекательных женщин?

смотреть онлайн Неслабый пол (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неслабый пол (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неслабый пол.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц