WEB-DLRip

Зимы не будет (2014) смотреть онлайн

5.7
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Демичев
  • Актеры: Ксения Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Александр Самойленко, Сергей Колтаков, Елена Кондулайнен, Дмитрий Бедерин, Никита Ефремов, Анна Перелешина, Михаил Евланов, Игорь Жижикин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
22.06.2016
4 955
0
До ученых дошла информация, что к планете Земля приближается гигантский метеорит, летящий с огромной скоростью. Проблема еще и в том, что остановить его приближение не является возможным. Слух о том, что вскоре случится Апокалипсис, разлетается по всему миру. Люди, словно сошли с ума. Они начинают вести себя так, как бы ранее никогда себе не позволили. Местное население отлично понимает, что до зимы они даже не доживут, а потому должны выполнить все, что имеется у них в планах прямо сейчас. Один мужчина решается пойти на измену своей супруги. Он бросается в объятия учительницы по литературе. Но в самый неподходящий момент заходит супруга, которая видит, как ее муж тешиться в объятиях пары. Естественно, между членами семьи происходит грандиозный скандал, говорить о его положительном исходе было бы лишним. Немного позже расстроенной, преданной супруге признается в своей симпатии мальчик подросткового возраста. Он больше не желает скрывать своих чувств, а потому открыт перед своей возлюбленной. А ее мужчина направляется в гости к своей любовнице, но она умирает прямо при нем. Тут же появляется на пороге его жена с новым женихом, видя происходящее, она все еще боится, что супруг может оказаться за решеткой.

смотреть онлайн Зимы не будет (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зимы не будет (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зимы не будет.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?