HDRip

Как организовать оргию в небольшом городке (2015) смотреть онлайн

5.3
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джереми Лалонд
  • Актеры: Джуэл Стэйт, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Кэтрин Изабель, Джонас Черник, Кристин Хорн, Хершел Блатт, Натали Браун, Кристиан Бруун, Ной Кэппи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
24.06.2016
3 299
0
Еще в подростковом возрасте главная героиня фильма сбегает из родного провинциального города. Это было обусловлено тем, что все местные жители слишком много друг о друге знали, что поспособствовало не самым приличным слухам о девушке. В добавок к этому, источником сплетен стали лучшие друзья героини. После этого каждый посчитал своим долгом намекнуть пострадавшей о ее якобы чересчур легком поведении. Отказавшись терпеть подобные издевки, провинциалка немедля отправилась в другой город. Там и проходит ее становление, как личности. Она совершенствуется в писательской деятельности и находит себя, как автора романов. Детские обиды остаются позади, а девушка думает лишь о поджидающих ее перспективах. Однако на пике успеха до нее доходит известие, согласно которому, мать, находящаяся в том самом провинциальном городке, умерла. Чтобы посетить ее похороны, девушка опять возвращается в родной дом. Там она снова встречает былых друзей, которые старательно делают вид, что не помнят о прежних событиях. Однако вскоре некоторые из них делают героине предложение интимного характера. Те заявляют, что в их планах устроить грандиозную оргию. Девушка же не думая соглашается, наивно полагая, что подобный опыт сможет помочь ей в написании очередной книги.

смотреть онлайн Как организовать оргию в небольшом городке (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как организовать оргию в небольшом городке (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как организовать оргию в небольшом городке.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц