WEB-DLRip

Джейн хочет бойфренда 2015 смотреть онлайн

6.2
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Уилльям Салливан
  • Актеры: Амир Арисон, Джон Басс, Маргарет Донлин, Полли Дрэйпер, Элиза Душку, Гэбриел Эберт, Омар Гонсалес, Грег Келлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
24.06.2016
2 997
0
Речь пойдет о девушке, страдающей от определенного психического заболевания. Как следствие, всю свою сознательную жизнь героиню провела дома. Она не умеет общаться с людьми, одно лишь присутствие живого человека рядом заставляет Джейн изрядно поволноваться. Однако, осознав безвыходность своего положения, девушка обращается за помощью к своей сестре, которая помогает ей заполучить работу в местном театре. Несмотря на совершенно новые для героини условия, подобное занятие ее не устраивает. Дело в том, что она мечтает заниматься чем-то более значимым, чем просто приводить в порядок наряды для театральных актеров. Далее зритель видит события, происходящие в день рождения Джейн. Родители постарались украсить квартиру и приготовить праздничный ужин. Вечером, когда вся семья собралась за столом, отец и мама заявили, что собираются переехать из города в небольшую деревушку, а Джейн остается на попечении ее сестры. Девушка выражает явное недовольство подобной новостью, ведь та надеялась на совместное проживание с своим возлюбленным. Главная героиня тоже мечтает о любви, но в силу своего необычного образа жизни, никто никогда не обращал на нее внимания. Тогда сестра Джейн задается целью найти ей друга.

смотреть онлайн Джейн хочет бойфренда 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джейн хочет бойфренда 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джейн хочет бойфренда.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?