BDRip

Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
  • Режиссер: Том Тыквер
  • Актеры: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит, Михаэль Бараль, Льюис Райнер, Александр Молкентин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 12 мая 2016 «Парадиз»
24.06.2016
21 604
1
Главный герой ленты имел все. У него была прекрасная семья и свой бизнес, который приносил отличный доход. Только за несколько дней жизнь его была разрушена в корне. Его оставила любимая женщина, а бизнес был признан банкротом. Даже денег на обучение любимой дочери у него больше нет. Но Алан не привык сдаваться, а потому он все еще верит в то, что удача улыбнется ему. Он отправляется в Саудовскую Аравию. Тут он запланировал реализовать один достойный проект. Для этой цели ему нужно будет лично встретиться с главой страны, дабы обсудить свое предложение. Оказывается, ждать кого-то для встречи это очень томительно и, кажется, невыносимо долго. Но все равно, он не сдается, а потому готов показать главе государства свою систему связи в трехмерном виде, так ему удастся заключить договор. А пока у Алана не получается встретиться с королем, он ведет активное общение с его подчиненными. За это время он лучше знакомится с тайнами культуры этой страны, его мировоззрение становится несколько другим. Алан заново учится, как вести свое дело, заводит новые знакомства, даже встречает свою любовь, по-настоящему увлекшись арабской женщиной, невероятной красоты.

смотреть онлайн Голограмма для короля (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голограмма для короля.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Серега999
Серега999 28 июня 2016 15:44
Ну что тут скажешь, было совсем странно, если бы фильм с столь талантливым актером получился унылым, рекомендую.