DVDRIP 480p

Разрушение (2015) смотреть онлайн

6.7
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан-Марк Валле
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 30 июня 2016 «Парадиз»
25.06.2016
36 279
0
Сюжет картины закручивается вокруг одного парня, что работает в одном известном инвестиционном фонде. Он погряз в своей скучной и рутинной работе, каждый день идет по расписания, в пол шестого он встает и принимает душ, завтракает и выдвигается на работу. Не о такой он жизни мечтал, день за днем с портфелем в руке выдвигаться на службу будто школьник, что может быть хуже? Однажды на него обратила внимание дочь его босса. И он с радостью готов за ней приударить, ведь такие отношения сулили ему быстрое продвижение по карьерной лестнице. Однако после помолвки их отношения стали настоящими. Он действительно полюбил девушку, однако произошла автомобильная катастрофа, и его супруге не удалось выжить. Теперь он постоянно упрекает себя в ее смерти, все это начинают необратимый процесс саморазрушения, герой уж подумывал о самоубийстве. Но все же квалифицированная помощь врачей и психиатров, смогли вытянуть его из затяжной депрессии. Непонятно как бы и дальше сложилась судьба героя, если бы не одна встреча. Привлекательная женщина, что вынуждена воспитывать ребенка сама, помогла ему забыть о потере и вновь разжечь в нем огонек жизни. День за днем его жизнь преображается к лучшему, и его сердце вновь пылает.

смотреть онлайн Разрушение (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разрушение (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разрушение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?