WEB-DL 720p

Случайные связи (2016) смотреть онлайн

3.9
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Закари Адлер
  • Актеры: Таран Киллэм, Бруклин Декер, Дэвид Крамхолц, Марк Бун Джуниор, Дэвид Аркетт, Сиенна Фарэлл, Эйми-Линн Чедвик, Damienne Merlina, Джеймс Бэйли, Джереми Бенжамин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
28.06.2016
3 643
0
Пережить расставание после пяти лет отношений невероятно сложно, особенно если в тебе живут многие десятки комплексов. Чтобы пережить этот сложный период в своей жизни, потребуется много времени. Но есть и более быстрый способ. Чтобы все вернуть в прежнее русло, стоит завести новые знакомства с противоположным полом. Главный герой, пусть и молод, но верен своей второй половинке. Он работает в офисе, пользуясь уважением среди коллег. Все бы было и хорошо, если бы его сексуальная девушка не решила разорвать с ними все связи. В соответствии с советами друзей, парень решает отвлечься от разрыва, зарегистрировавшись на сайте знакомств. Он даже представить себе не мог, онлайн знакомства могли его так увлечь. Парень понимает, что таким образом сможет отлично провести время, находя партнершу для сексуальных утех, а также мгновенных развлечений без обязательств. Парень будет переживать разные эмоции, знакомясь с удивительными женщинами. Друзьям даже начинает казаться, что зря они предложили ему эту затею, так как он действительно увлекся встречами не на шутку. Но чем же завершится его свободная жизнь в онлайн сети? А всего в парах метрах от него сидит его судьба, остается только рассмотреть ее за офисной перегородкой.

смотреть онлайн Случайные связи (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Случайные связи (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Случайные связи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц