BDRip

Полтора шпиона 2016 смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин, Тимоти Джон Смит
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 7 июля 2016 «UPI»
17.09.2016
153 227
3
В жизни специального агента от ЦРУ Робби было много неприятностей в детском возрасте. Все дело в том, что будучи школьником он был изгоем, над которым смеялась вся школа. Пиком издевательства стала выходка ребят, которые вытащили парня нагишом на центр поля, когда шел баскетбольный матч. Тогда над толстяком смеялась вся школа, но неожиданно для всех, вышел и защитил его перед всеми самый популярный парень в школе Кельвин. Мальчишки стали даже общаться после этого случая, но потом их дружба оборвалась. Прошло целых двадцать лет с момента их предыдущей встречи. Но вскоре грядет юбилейная встреча выпускников, на которую придут все бывшие одноклассники. Каким же удивлением для всех, когда появился Робби. Вместо толстого и неудачливого мужчины перед всеми явился накаченный красавчик. Герой стал вовсе другим, отныне он уверен в себе и своих силах. Девушки буквально вешаются ему на шею. Кельвин же не особо изменился, правда, он уже не пользуется популярностью, да и ведет скучный образ жизни. Кельвин работает финансистом. Робби решает подключить Кельвина в свои дела, ведь его математический склад ума будет, как нельзя кстати для выполнения новой особо опасной миссии.

смотреть онлайн Полтора шпиона 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полтора шпиона 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полтора шпиона.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
анонимно
анонимно 28 января 2023 23:29
12:40 отдельный угар
Гость гость
Гость гость 21 декабря 2017 22:34
Фильм просто потрясающий, обязательно посмотрите, особенно в самом конце где они не могли доснять эпизод.
Lorenso14
Lorenso14 5 июля 2017 02:34
классная комедия