WEB-DL 720p

Сент-Амур: Удовольствия любви 2016 смотреть онлайн

5.3
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
  • Актеры: Жерар Депардье, Бенуа Пульворд, Венсан Лакост, Селин Саллетт, Гюстав Керверн, Андреа Ферреоль, Кьяра Мастроянни, Изиа Ижлен, Ана Жирардо, Мишель Уэльбек
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 26 мая 2016 «Русский Репортаж»
29.06.2016
3 592
0
У Жана собственная ферма, где он разводит породистых быков. И все бы хорошо, но его взрослому сыну Брюно совершенно не интересно семейное дело. Ему бы познавать тонкости ухода за ценными животными, да только Брюно мечтает о собственной семье и тяготится своим простым крестьянским происхождением. Постоянное катастрофическое невезение с женщинами сделало из наследника Жана неуверенного в себе мужчину средних лет, страдающего от одиночества. Поэтому, когда Брюно вдребезги напился во время визита в столицу, где должен был представлять свой район на сельскохозяйственной выставке, его отец решил взять решение проблемы в свои руки. Поддерживая незадачливого ребенка в трудную минуту, Жан предлагает сыну проехаться по самым очаровательным уголкам родной Франции, чтобы насладиться тонким вкусом потрясающих вин и немного развеяться. В компании бойкого на язык молодого водителя Майка, родственники отправляются в винное путешествие по стране, которое обернется для всех участников авантюрной вылазки неожиданными амурными похождениями и глубокими философскими открытиями, в корне меняющими их прежнюю жизнь.

смотреть онлайн Сент-Амур: Удовольствия любви 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сент-Амур: Удовольствия любви 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сент-Амур: Удовольствия любви.
Комментарии 0
Как называется наша планета?