WEB-DL

Убежать, догнать, влюбиться (2015) смотреть онлайн

4.8
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Шевчук
  • Актеры: Любовь Аксенова, Константин Крюков, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Юсуп Омаров, Юлика Вагнер, Александр Резалин, Марина Губина, Мария Кудрявцева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 79 мин. / 01:19
29.06.2016
6 604
5
Борис из состоятельной аристократической семьи австрийцев с русскими корнями. Прямо перед своей свадьбой он понимает, что хочет совсем другого и бросает разочарованную невесту у алтаря. Стремясь спрятаться от вездесущих родственников и пересмотреть взгляды на жизнь, герой решает пожить немного в одном из отдаленных тихих аулов Кавказа. Здесь ему подворачивается работа репетитором музыки у талантливой девушки Нины. Борис узнает, что отец силой принуждает Нину соблюсти древние обычаи и покорно выйти замуж за нелюбимого молодого человека, выбранного родителями по договоренности. Девушка готова на все, лишь бы избежать нежеланного замужества. Она с радостью принимает предложение своего учителя… быть украденной, подобно тому, как в старину джигиты увозили понравившихся красоток из дома, требуя после у родителей благословения. Выручая новую знакомую из беды, Борис сам не замечает, как влюбляется в похищенную им обаятельную ученицу. Но оскорбленный жених Нины вовсе не намерен так просто отступаться от руки возлюбленной, к тому же бывшая невеста бросилась на поиски сбежавшего суженого и уже приехала в горный аул.

смотреть онлайн Убежать, догнать, влюбиться (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убежать, догнать, влюбиться (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убежать, догнать, влюбиться.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Кокококо
Кокококо 30 июня 2016 20:34
Лариса, уважаемая, вы слишком строги! Ну а что нужно снимать фильмы с юмором годов 70-х?) Юмор там просто божественный, в лужу упал и все ржут... Очнитесь, мы в 21 веке живем, все меняется и фильмы тоже.
Лариса Ларинова
Лариса Ларинова 30 июня 2016 20:27
Я всегда отдавала предпочтения нашему кинематографу, из-за того, что в этих фильмах нет дурацкого и похотливого юмора, но чем дальше, тем все наши фильмы становятся копиями дурного влияния америкосов, очень жаль...
Зараки
Зараки 30 июня 2016 20:22
Посмотрел фильм на другом сайте, решил еще разок пересмотреть, не могу остановиться смеяться над таким чудо-женихом))
Зиноида
Зиноида 30 июня 2016 20:20
Начало заинтриговало. Будем продолжать смотреть :P
Сержжж
Сержжж 30 июня 2016 20:09
Ах... великолепная, легкая комедия. Очень много веселых моментов, приятно было наблюдать за желаниями героя.