WEB-DL 720p

Звезда Интернета (2016) смотреть онлайн

3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Дж. Галлахер
  • Актеры: Венди МакКольм, Бруно Амато, Роджер Барт, Тодд Бергер, Эдвин Браун, Адам Буш, Kingston Carnation, Amanda Cerny, Адам Черник, Алан Чоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.07.2016
1 686
0
Они – медиа-личности, знаменитые в определённых кругах благодаря Интернет сетям. Знамениты они именно потому, что владеют неотразимыми качествами, как внешними, так и внутренними показателями своей профессиональной пригодности в среде видеоблоггеров. Но того успеха, что герои достигли на своём поприще нынче популярного видео-бизнеса, оказалось мало. Группа знаменитостей среди молодёжи решает достичь чего-то большего, чем известность среди посетителей популярного Интернет-ресурса.Именно поэтому предложение принять участие в телевизионном реалити-шоу им приходит практически одновременно, и вот вся группа блоггеров, личностей неподражаемых, весёлых и своенравных, теперь покоряет голубые экраны страны. Достигнут ли они успеха среди зрительской аудитории, либо же пропадут бесследно в мире звёзд шоу-бизнеса, у которых и мастерства, и опыта, и харизмы намного больше, чем у тех, кто захотел вырваться из собственного мира и попробовать для себя что-то новое?

смотреть онлайн Звезда Интернета (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звезда Интернета (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звезда Интернета.
Комментарии 0
Как называется наша планета?