BDRip

Пуэрториканцы в Париже (2015) смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Йен Эдельман
  • Актеры: Розарио Доусон, Луис Гусман, Рози Перес, Мириам Шор, Рави Патель, Элис Тальони, Полина Сингер, Эдгар Гарсиа, Джессика Бун, Даниэль Лунд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
25.07.2016
3 761
0
Американские полицейские, главные герои комедийного сериала, являются отважными ребятами. Это Эдди и Луис, напарники, которые всегда проявляют находчивость и смекалку. И пускай они работают не в отделе, где занимаются раскрытием особо опасных преступлений, но те дела, которые раскрывают они, тоже крайне важны. Их участок работы – выслеживание и поимка разного рода мошенников и нелегальных торговцев. А ведь сейчас такое время, что подобными деятелями рынок, особенно черный, просто перенасыщен. Следует заметить, что упомянутые сыщики прославили свои имена, являясь самыми лучшими в своем отделе. Слава о них разлетелась настолько далеко, что однажды к ним в участок прибыли некие бизнесмены из Франции, занимающиеся производством современных брендовых аксессуаров. Они обращаются за помощью именно к Луису и Эдди, просят найти злоумышленников, похитившие их последнюю работу (новейшую модель дамской сумочки), которая должна была взорвать весь мировой рынок. Воры собираются выпустить подделки этого изделия, чтобы скомпрометировать брендовую фирму. Французская полиция в этом деле оказалась бессильной, поэтому напарники соглашаются взяться за дело и немедленно вылетают в Париж.

смотреть онлайн Пуэрториканцы в Париже (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пуэрториканцы в Париже (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пуэрториканцы в Париже.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц