HDTV

Знакомьтесь, семейка Блэков (2016) смотреть онлайн

3.6
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Деон Тейлор
  • Актеры: Kathrien Ahn, Фил Остин, Эндрю Бэчелор, Майкл Блэксон, Майкл Карадонна, Тамека ’Тини’ Коттл, Лавелл Кроуфорд, ДеРэй Дэвис, Роланд Пауэлл, Кейт Энггрен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
08.08.2016
5 383
0
Не так уж много случается людей, у которых все ладится, многие, несмотря на то, что всю жизнь стремятся к лучшему, так ничего от нее и не получают. Семья Блэков не нарекала на свою жизнь, хоть она была у нее просто кошмарной. Ведь проживать приходилось в жутком неблагополучном районе Чикаго, перебиваться с хлеба на воду, да еще и каждый день подвергать свои жизни опасности, ведь район просто был переполнен всякого рода преступниками. И вот однажды прямо на головы членам этого семейства сваливается счастливый шанс. Они получают несказанное богатство в виде наследства, среди которого и шикарный дом, и приличная сумма денег. Очумевшие от счастья, они немедленно переезжают в роскошный дом в Беверли Хиллз, где смогут почувствовать, что такое настоящая жизнь. Теперь, наконец-то, они забудут, что такое лишения, смогут выучить ребенка и обеспечить его безбедное будущее. Но на новом месте их ждет неприятный сюрприз – их переезд совпал с судной ночью, во время которой каждому жителю города угрожает смертельная опасность. Именно это и было первым, что они услышали от своих новых соседей. Но Блэков это не испугало, ведь они приехали из чикагских трущоб, где такие опасности существуют каждый день.

смотреть онлайн Знакомьтесь, семейка Блэков (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Знакомьтесь, семейка Блэков (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Знакомьтесь, семейка Блэков.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц