BDRip

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) смотреть онлайн

5.6
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан-Мари Пуаре
  • Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан, Алекс Лутс, Стефани де Крэенкур, Вероника Буланжер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «Люксор»
16.08.2016
10 121
0
Приключения знакомых многим героев из мрачного средневековья продолжаются. На этот раз граф Годфруа де Монмирай и его оруженосец Жакуй, попав в Коридоры времени, переносятся в нелегкие для Франции времена революции. Здесь гости из прошлого тут же попадают в плен к одному из потомков Жакуя. Вскоре выясняется, что именно этот пра-пра-правнук оруженосца и возглавляет восстание народа против правящей верхушки аристократов! Граф де Монмирай и его верный слуга тут же начинают активно участвовать во всем происходящем, но при этом не забывая, что им как можно скорее необходимо найти потомков великого мага Эвсебиуса. Ведь только волшебное зелье способно вернуть их в родное средневековье. Но путешественникам по коридорам времени необходимо торопиться, чтобы как можно скорее отыскать дорогу домой, ведь подобные нарушения истории не проходят незаметно.

смотреть онлайн Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пришельцы 3: Взятие Бастилии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?