BDRip 720p

Лоло (2015) смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жюли Дельпи
  • Актеры: Дэни Бун, Жюли Дельпи, Венсан Лакост, Карин Вьяр, Antoine Lounguine, Кристоф Вандевельде, Элиза Ларниколь, Кристоф Канар, Николас Ваншыцкий, Rudy Milstein
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
16.08.2016
5 000
0
Речь в данной кинокартине пойдет о женщине. Ее зовут Виолетта. Работа нашей героини тесно связана с миром моды. Виолетта одна из тех, кто днюет и ночует на своей работе, таких людей зовут трудоголиками. Но все поменялось, когда однажды Виолетта встретила Жана-Рене. Этот привлекательный мужчина работает компьютерщиком. Виолетта по уши влюблена в своего нового знакомого. У них завязался страстный роман, который перетек в довольно серьезные отношения. Нужно заметить, что Виолетта взрослая женщина, у которой есть сын. Зовут парня Лоло, и ему 19 лет. Лоло против встреч своей матери с Жаном –Рене. Уговаривал он маму, уговаривал порвать, но не вышло. Долго Лоло думал, как бы ему избавиться от возможного отчима. Но только ничего так и не придумал. Наконец он решается применить не совсем законные методы.

смотреть онлайн Лоло (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лоло (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лоло.
Комментарии 0
Как называется наша планета?