HDTV

Неуловимые. Бангкок (2016) смотреть онлайн

4.1
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения, комедия, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Аксененко
  • Актеры: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 26 марта 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
16.08.2016
7 629
1
Новые приключения команды бесстрашных и неуловимых друзей Киры, Феди, Артема и Жени. Их бывший противник, а ныне заключенный, Полянский теперь отбывает срок в одной из тюрем Бангкока, известных своим жестоким обращением со своими «клиентами». Выжить этому мерзавцу помогает только неистребимое желание отомстить своим умелым обидчикам. К его счастью, за пределами тюремных стен у этого негодяя остались еще связи, а также некоторые сбережения, до которых не успели добраться неуловимые в прошлый раз. Используя все доступные ему ресурсы, Полянский добивается приезда своих юных обидчиков в Бангкок. Теперь он намерен жестоко поквитаться с молодыми ребятами и заставить их на своей шкуре испытать то, что выпало на его долю. Однако они тоже не просты и всегда готовы к борьбе за правое дело, а также свою свободу. Вот только чтобы и на этот раз победить своего подлого противника, им придется играть по чужим правилам и на чужом поле. Кроме того, чтобы добиться своего ребятам понадобится даже ограбить главный банк Таиланда. Получится ли у неуловимых и на этот раз расправится с Полянским или же из этой схватки бывший беспринципный олигарх выйдет победителем, а друзья окажутся в тюрьме?

смотреть онлайн Неуловимые. Бангкок (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неуловимые. Бангкок (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неуловимые. Бангкок.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
эдик
эдик 19 августа 2016 17:45
Мда, что за фигню снимают? Ожидал хоть что-то нормального, а не такой тупизны.