BDRip

Флоренс Фостер Дженкинс (2016) смотреть онлайн

6.9
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стивен Фрирз
  • Актеры: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг, Ребекка Фергюсон, Нина Арианда, Стэнли Таунсенд, Аллан Кордунер, Кристиан МакКэй, Дэвид Хэйг, Джон Сешнс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
17.09.2016
8 997
1
Так зовут главную героиню, состоятельную жительницу Нью-Йорка. Музыка является смыслом ее жизни. Она всегда мечтала сделать карьеру оперной певицы и пребывает в уверенности, что располагает невероятным талантом. Что же происходит в реальности? Людей раздражает ее голос, потому что он ужасен. У женщины совершенно отсутствует слух. Также она не умеет придерживаться необходимого ритма. Ее супруг является ее наставником. Опасаясь разочаровать супругу, он скрывает от нее правду. Близкие друзья также делают вид, будто приходят в восторг от ее певческого таланта. Все это приводит к тому, что женщина сообщает им о своем решении выступить на сцене Карнеги Холла.

смотреть онлайн Флоренс Фостер Дженкинс (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Флоренс Фостер Дженкинс (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Флоренс Фостер Дженкинс.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Татьяна
Гость Татьяна 13 февраля 2017 23:31
Хью Грант и Мэрил Стрип великолепны! Настолько красивые эмоции и чувства, такое приятное послевкусие от кино! Фильм для души. Хочется сказать "Браво!".