BDRip

К черту на рога (2016) смотреть онлайн

6.8
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Дженнаро Нунцианте
  • Актеры: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Лино Банфи, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Паоло Пьеробон, Азурра Мартино, Фабио Касале
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 11 августа 2016 «Cinema Prestige»
18.09.2016
4 012
0
Герою посчастливилось народиться в состоятельной семье. В отличие от многих ровесников, у него имелось непринужденная и уютная жизнь. Живя на юге безоблачной Италии, Кекко сделался одним из тех, единичных везунчиков, каким посчастливилось пристроиться на службу в муниципальную структурную компанию. После перемены руководства страны прошли массовые увольнения и отстранения с работы. Кекко должен был прибавить все старания и применить свои естественные способности для того, чтобы сберечь собственную жалование, в том числе выплата различных дотаций. По указу всемогущей повелительницы Сирони ведутся увольнения и в том отделении, где трудится Кекко. Юный мужчина побуждает особую заинтересованность у суровой начальницы. Вот только отстранить от должности сотрудника без уважительного основания не так-то легко. Руководство стремится сформировать подобные требование в труде, для того, чтобы сотрудники сами подавали заявления на увольнения, покинув собственные насиженные места. Правительство формирует для них попросту нечеловеческие требования, с какими обыкновенный персонал не склонен мириться. Вот и парню не посчастливилось. Чтобы посодействовать ему побыстрее, утвердить постановление об уходе из должности, его направляют трудиться на север. Одновременно при этом, проконтролировать, имеется ли у паренька сила воли?

смотреть онлайн К черту на рога (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете К черту на рога (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма К черту на рога.
Комментарии 0
Как называется наша планета?