BDRip

Йоганутые (2016) смотреть онлайн

4.4
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Смит
  • Актеры: Лили-Роуз Мелоди Депп, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради, Остин Роберт Батлер, Тайлер Пози, Джонни Депп, Джастин Лонг, Ральф Гармен, Хэйли Джоэл Осмент, Дженезис Родригез
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016 «Наше Кино»
18.09.2016
3 960
0
В центре кинокартины две девушки, которые учатся в старшей школе, а в свободное время подрабатывают консультантами в супермаркете. Как и все подростки их возраста, они постоянно сидят в интернете и общаются с помощью телефона. Казалось бы, деградировать дальше некуда, но не всё так плохо. У девушек есть одна общая страсть, они просто обожают йогу. Этому занятию они уделяют бесчисленное количество времени. И вот однажды, в супермаркете подружки встречают странного мужчину. Ну, собственно говоря, странный он для всех остальных, а вот девушки сразу заприметили в нём поклонника йоги. Понимая, что новый знакомый может многому их научить и открыть тайные знания, девушки просто в восторге от него. Мужчине льстит такое внимание и восхищение со стороны женского пола, и он берётся учить их самосовершенствованию, а также развитию духовных и физических качеств. Со стороны может показаться, что это понятная реакция мужчины на обожание со стороны девушек. Но всё гораздо сложнее. Продвинутый йог действительно владеет тайными знаниями, а с помощью старшеклассниц собирается сразиться с древнейшими силами. Смогут ли девушки выполнить миссию, к которой они совершенно не готовы? Что за древние силы противостоят им?

смотреть онлайн Йоганутые (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Йоганутые (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Йоганутые.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?