BDRip

Все о мужчинах (2016) смотреть онлайн

4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
  • Актеры: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016 «Каропрокат»
20.09.2016
15 661
0
Водитель такси занят своей обычной работой, на протяжении всего вечера доставляя пассажиров к месту назначения. В его автомобиле один за другим оказываются представители сильного пола, у каждого из которых собственная жизненная ситуация и проблемы, требующие решения. Пассажиры охотно рассказывают таксисту о своих сложностях, радостях и несчастьях, ведь поделиться с человеком, с которым никогда больше не придется встречаться, иной раз гораздо легче, чем с близким приятелем или родственником.Водитель, немало повидавший и испытавший на жизненном пути, внимательно выслушивает мужчин и нередко дает им весьма полезные советы, помогает принять определенное решение для выхода из тяжелого, мучительного положения, которое пассажир уже не в состоянии выносить далее. Таксист подсказывает каждому из случайных попутчиков, как следует поступить при сложившихся обстоятельствах, чтобы не причинить душевной боли дорогим людям, и в то же время не отказываться от личных желаний и намерений. После этих бесед мужчина начинает чувствовать себя более сильным, уверенным в себе, ему становится ясно, как справиться с ситуацией, которая еще несколько часов назад казалась неразрешимой.

смотреть онлайн Все о мужчинах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все о мужчинах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все о мужчинах.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц