BDRip

Бриджит Джонс 3 (2016) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Шэрон Магуайр
  • Актеры: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд, Пол Бенталл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 15 сентября 2016 «UPI»
10.11.2016
18 671
0
Порвав с нерешительным адвокатом Марком Дарси, упрямо предпочитающим отношения без обязательств и свадебных клятв, Бриджит Джонс словно обрела второе дыхание. Да, теперь она вновь свободна и готова посвятить свое время и энергию на развитие карьеры. Бриджит продюсер новостной программы и у нее много новых знакомых. Но даже они не в состоянии развеять внутренние сомнения и грусть разменявшей 40-й десяток успешной женщины без семьи, отмечающей в тоскливом одиночестве праздники. Решив дать мужчине своей мечты очередной шанс, она вновь начинает встречаться с эгоистичным Дарси. Как назло, именно после этого героиня попадает в нелепую ситуацию, в результате которой среди ее приятелей оказывается обаятельный и очень настойчивый американский миллионер Джек Квонт. Не в силах противостоять искушению, она падает в его ласковые объятья. А потом узнает, что беременна. И совершенно неизвестно – кто из близких ей мужчин настоящий отец ребенка. Вконец растерянная мисс Джонс решает сообщить радостную новость обоим ухажерам и положиться на судьбу.

смотреть онлайн Бриджит Джонс 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бриджит Джонс 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бриджит Джонс 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?