BDRip

Очень плохие мамочки (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
  • Актеры: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016 «Вольга»
22.10.2016
29 518
0
Жизнь современных домохозяек тяжела. Стирка, уборка, готовка и, конечно, уход за ребенком. А помимо этого необходимо быть красивой и сексуальной, чтобы муж не нашел себе привлекательную любовницу. Но ведь когда-то у них были совсем иные планы! Эти домохозяйки мечтали покорять большие сцены, играть сильные роли в кино, строить свой бизнес. Но ничего не вышло, ведь любовь – творит чудеса и в браке рождаются дети, которые требуют все внимание своей мамы. А в то же время как ведут себя мужчины? Они работают и развлекаются, ведь мужчинам обязательно нужны рыбалка, охота и покер по пятницам. Им не приходится следить за плитой, стиральной машинкой, своим внешним видом и годовалым ребенком, который опять попытался поесть из собачьей миски.Неудивительно, что домохозяйки чувствуют себя только хуже, видя, как их мужья проводят свой досуг. Так главные героини решили вырваться из своих клеток и показать своим супругам, как это нелегко, содержать дом в порядке. Они пускаются в безудержное веселье, забыв о своих обязанностях. За одной вечеринкой всегда следует другая, за первым коктейлем всегда следует второй. Женщины снова чувствуют вкус жизни и не хотят тормозить. А мужья тем временем выставляют им условие: или семья, или веселье. Еще неделю назад каждая из них выбрала бы семью, но теперь им охота нырнуть в новую жизнь. Какой же выбор они сделают?

смотреть онлайн Очень плохие мамочки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Очень плохие мамочки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Очень плохие мамочки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?