HDTV 720p
все серии

Новая жена 2016 смотреть онлайн

5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Фомин
  • Актеры: Алина Бабак, Михаил Ефремов, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Кирилл Сафонов, Регина Мянник, Владимир Качан, Олег Фомин, Павел Абдалов, Сергей Тезов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
21.09.2016
14 395
2
В юные годы между Сашей и Ирой вспыхнули взаимные чувства любви и вот уже около тридцати лет они живут душа в душу. Однако, между ними уже нет тех самых романтических чувств, одним словом между ними обычная привязанность. Каждый из них работает, затем возвращается домой и так по кругу. Настал тот день, когда в семье случается значимый праздник - тридцатилетняя годовщина свадьбы. Но даже в столь важный день супруги дарят нелепые подарки, но вскоре все изменится. В обычный день Ира случайным образом сталкивается с мужчиной, который оказался бывшим одноклассникам. Несмотря на годы, Гоша оказался весьма стройным, более того в юности между ними была студенческая любовь. Пару часов общения и между ними вновь пробуждаются бывалые чувства, а что будет с Александром?

смотреть онлайн Новая жена 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Новая жена все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Новая жена.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость НаталиЯ
Гость НаталиЯ 17 февраля 2018 17:09
Вообще смотреть невозможно, не то что одну серию, а вообще ни одной, дибильный сайт стал
Гость Мила
Гость Мила 18 февраля 2017 20:54
на этом сайте, можно смотреть только одну серию? Уже второй раз смотрю продолжение на других сайтах. Вы очень плохо работаете!