BDRip 720p

Потерянные в Мюнхене (2015) смотреть онлайн

6.2
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Чехия
  • Режиссер: Петр Зеленка
  • Актеры: Alena Dol?kov?, Марсиаль Ди Фондзо Бо, Яна Плодкова, Stanislas Pierret, Maja Hamplova, Jakub Zelezn?, Йитка Шнайдерова, Томаш Бамбушек, Вацлав Неужил, Мартин Мышичка
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
23.09.2016
1 792
0
В сентябре 1938 Англия и Франция уступили Гитлеру часть чешских областей в Судетах, испугавшись открытого военного столкновения с Германией. В те дни 1938 года, на позорных переговорах с Гитлером, Францию представлял Премьер - министр Эдуард Деладье. Его соглашательская позиция по отношению к Германии, в то время отчасти объяснялась трусостью и нежеланием воевать с немцами, однако, спустя 70 лет после этого события, выясняется, что Деладье просто-таки презирал чехов и восхищался Гитлером. А вот выясняется это благодаря попугаю! У Деладье был замечательный серый африканский Жако, который научился говорить не просто, повторяя слова за хозяином, но и делать это голосом самого Премьер - министра. И вот вам сюжет фильма - недалёкого ума французский посланник в шутку привозит в Чехию этого попугая, который вовсю разносит чешский народ нелицеприятными словечками, да ещё голосом Деладье! Ловкий чешский журналист, у которого всё валится из рук - жена изменяет, на работе проблемы, - хватает этого попугая прямо с пресс- конференции, и устраивает грандиозное шоу с выступлением этой птицы по радио и на ТВ. Вторая часть фильма полностью посвящена тому, как этот фильм снимали. Довольно познавательно рассказано про аллергию на птиц у главного актера, показана работа тренера по разговорной речи для Жако, ну и вообще, красиво дано представление о непринужденной обстановке, в которой снимался фильм. Отдельно впечатлила история про одного из актеров, Жерара Перье, который погиб во время съемок фильма.

смотреть онлайн Потерянные в Мюнхене (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянные в Мюнхене (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянные в Мюнхене.
Комментарии 0
Как называется наша планета?