WEB-DL 720p

Мало, много, слепо (2015) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Кловис Корнийяк
  • Актеры: Мелани Бернье, Кловис Корнийяк, Лилу Фогли, Филипп Дюкен, Грегуар Эстерманн, Оскар Копп, Борис Терраль, Маню Пайе, Арно Лешьен, Стефан Годин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.10.2016
3 562
0
В романтической французской комедии рассказывается про жизнь двух талантливых людей, которым по стечению обстоятельств приходить жить под одной крышей. Мужчина просто гений в своем нелегком деле. Он изобретает сложные головоломки для общества. Но он привык жить один, в абсолютной тишине. Такая не простая работа требует точного внимания, по-другому в такой профессии никак не обойтись. Его соседкой является прекрасная девушка, к тому же талантливая пианистка. Ей судьба подарила уникальную возможность поучаствовать в лучшем конкурсе по ее мастерству.Девушка счастлива что у нее появилась такая возможность проявить себя и свой талант на международном соревновании. Но для достижения хорошего результата милой особе придется усиленно тренироваться каждую свободную минуту. К тому же время до конкурса оставалось немного. И что бы показать свои музыкальные данные в лучшем виде перед судьями она усиленно тренируется. Ведь кроме музыки девушку нечего не интересует. Соседям очень тяжело ужиться вместе, они же совершенно разные люди, с абсолютно разными взглядами на жизнь. Но на почве конфликта, у них начинают развиваться романтические чувства. Хоть они в этом никак не могут признаться.

смотреть онлайн Мало, много, слепо (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мало, много, слепо (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мало, много, слепо.
Комментарии 0
Как называется наша планета?