WEB-DL 720p

Под личиной (2016) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Колдуэлл
  • Актеры: Сара Джеффри, Кэйтлин Китс, ЛаМоника Гаррет, Matthew Espinosa, Махейли Хэмилтон, Лиана Рамирес, Мэйсон МакКалли, Триста Нэйборс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
11.10.2016
2 964
0
Известный исполнитель музыки и поп певец по имени Джейв практически большую часть своей жизни провёл на сцене. Ему всего семнадцать лет, а у него уже имеются миллионы поклонников и такое же количество финансов. Однако, парню уже поднадоел данный образ жизни, ведь он никогда не был обычным подростком, а он этого так сильно хотел. Джордан мечтал проживать спокойно и размеренно, но был связан контрактами по рукам и ногам. Однажды, всё-таки судьба даёт ему шанс на другую жизнь. Популярный певец, внеочередной раз убегает от многочисленной толпы фанатов и ощущается в машине доставки пиццы, которой управляет молодая, симпатичная Эмили.Юная красавица не выражает восторга при встрече звезды, так как учится в школе искусств и не является поклонником творчества поп-исполнителя. Джордан решается уговорить девушку провести пару дней вдали от города, на что девушка, с трудом, соглашается. На первый взгляд совершенно разные люди, оказывается, имеют гораздо более общих признаков, которые впоследствии, сближают молодых и начинается прекраснейшая история любви. Джордану, вскоре, предстоит сделать нелёгкий выбор. Карьера или Любовь? Что же выбирает избалованный певец?

смотреть онлайн Под личиной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под личиной (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под личиной.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?