WEB-DL 360p

Ричард Питер Джонсон (2015) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Девин Криттенден
  • Актеры: Кэтерин Адамс, Алекс Авад, Рик Барон, Том Бэрри, Ким Биверс, Graham Beckett, Вольфганг Бодисон, Kyle Brady, Nicholas Buda, Rachel Tolliver
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.10.2016
2 080
0
Ричард Питер Джонсон это имя известнейшего в кинематографических кругах человека. Он, добился всего в своей профессии. Слава и популярность. Обожание поклонниц по всему миру и зависть помноженная на непомерное уважение от коллег по цеху. К чему же стремится теперь, когда непокоренных высот кажется не осталось? Наверное стоит пересмотреть свои взгляды и завязать наконец с фильмами для взрослых. Да, именно в этой щекотливой сфере он и занял свою нишу. Актер отваживается на отчаянный шаг. Забросив костюм Адама подальше.А точнее нацепив поверх строгий и презентабельный наряд он отправляется к новым горизонтам. Намереваясь пройти пробы и получить в ком-то веки роль, где не требуется обнажаться и томно стонать, он обивает пороги всех кастинговых агентств соединенных штатов. И не важно даже, что это будет. Роль на пол слова его вполне устроит. Ведь нужно с чего-то начинать. Но дело движется с жутким скрипом. Не каждый рискнет принять в ряды своей актерской команды настолько популярного артиста. Пусть и в достаточно узких кругах. Но хорошие знакомые из мира шоу-бизнеса обещают поспособствовать. Так что шанс всегда есть. Пусть и призрачный.

смотреть онлайн Ричард Питер Джонсон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ричард Питер Джонсон (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ричард Питер Джонсон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?