HDRip 360p

Пятеро (2016) смотреть онлайн

5.8
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Igor Gotesman
  • Актеры: Пьер Нинэ, Франсуа Сивиль, Igor Gotesman, Марго Бансийон, Идрисса Анро, Паскаль Демолон, Мишель Моретти, Филипп Дюкло, Бруно Лоше, Фанни Ардан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
19.10.2016
3 199
0
Пятеро парней дружат с раннего детства, они всегда мечтали, что когда вырастут все равно останутся друзьями. И вот прошло уже много лет, герои уже большие бугаи, которые не могут найти себя в жизни. Самуэль, Джулия, Вадим, Нестор и Тимофей любят жить не так как принято жизненными стандартами, и они желают делать, так как посчитают нужным. Тогда лучшие товарищи решают, что им нужно жить вместе, что бы заниматься любимым делом. У главных героев общие желания и стремления. В итоге Самуэль находит в Париже хорошую квартиру, за которую решает платить самостоятельно.Но парень на тот момент даже и представить не мог, что совсем скоро он останется без копейки. Главный герой оказался банкротом, но рассказывать об этом своим друзьям он не намерен, поэтому решает заработать самостоятельно. Самуэль решил заняться продажей наркотиков, где и стал зарабатывать не плохие суммы денег. Но вскоре у главного героя начинаются серьезные проблемы в криминальном мире, и обратится за помощью ему не к кому, кроме как к лучшим друзьям. Эти парни за последнее время стали как родные братья, поэтому ребята беспрекословно помогут своему другу. Выпутается ли Самуэль из криминального болота?

смотреть онлайн Пятеро (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пятеро (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пятеро.
Комментарии 0
Как называется наша планета?