WEB-DL

Суперплохие (2016) смотреть онлайн

3.7
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Суворов
  • Актеры: Данила Якушев, Анна Чиповская, Александр Соколовский, Александр Ревва, Ян Цапник, Александр Ляпин, Александр Цой, Карина Зверева, Кирилл Каганович, Валентина Мазунина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 75 мин. / 01:15
  • Премьера в РФ: 13 октября 2016 «Парадиз»
22.10.2016
8 449
0
Дима – лудоман и лентяй. Жена гонит его на работу, но он решил лёгким способом получить много денег. Герой берёт в долг полмиллиона у криминального авторитета и идёт играть в покер. Мужчине не везет, и он проигрывает все одолженные деньги. Авторитет не собирается долго ждать. Дмитрия скручивают бандиты и привязывают к стулу. Теперь он должен отработать долг трудом. Босс даёт ему сумку со спортивным питанием и предлагает перевезти её в указанное место. Не заподозрив подвоха, Дима с другом едут по адресу и попадают в перестрелку. Налётчики расстреливают автомобиль героев и крадут груз.Оказалось, что парни везли кокаин. Друг героя ранен и ему нужна врачебная помощь, чтобы вынуть пули из тела. Дима отвозит друга к своему брату-актеру. Неудачливый актёр Даня не может получить хорошую роль. Красавчик вынужден сниматься в рекламе мази, чтобы снимать квартиру и встречаться с девушкой. Внезапно к нему в квартиру заваливается брат с раненным другом. Даня попробует помочь истекающему кровью человеку, но потом и сам попадёт в криминальную историю. Теперь бандиты повесили долг и на него. Актёр станет настоящим героем боевика, но отвечать за неправильные решения ему придётся жизнью.

смотреть онлайн Суперплохие (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суперплохие (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суперплохие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?