WEB-DL 720p

Розали Блюм (2015) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жюльен Рапно
  • Актеры: Ноэми Львовски, Киан Кожанди, Алис Исааз, Анемон, Филипп Реббо, Сара Жиродо, Камилль Рутерфорд, Николас Бридет, Пьер Диот, Маттиас Ван Каш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
23.10.2016
2 728
0
Это история Винсента Машо, парня, живущего в крохотном городке где-то в захолустье, он не знает, что делать дальше со своей жизнью. Он ждёт свою девушку, уехавшую учиться в большой город, он не видел её уже полгода, и даже не знает, стоит ли ему ещё надеяться на что-то, все вокруг говорят, что не стоит и переживать, и что скорее всего всё уже кончено. Он ухаживает за своей больной матерью, у неё тяжёлый, временами просто невыносимый характер, и, надо признать, она просто отравляет своему сыну жизнь. Так, в ожидании и терпеливой заботе о той, кто совсем этого не ценит, и проходят дни Винсента.Однажды он выбирается в город, просто прогуляться, и зайдя в книжную лавку замечает странную женщину. Заговорив с ней, он узнаёт, что её зовут Розали Блюм, но она его совсем не знает и не помнит, а ему, в свою очередь, кажется, что где-то он её уже видел, и что она знает что-то важное для них обоих. Но Розали ничего не помнит, и потому Винсент начинает следить за ней, крайне неосторожно, его сразу замечают, и Розали просит свою племянницу приглядеть за странным молодым человеком, так, во взаимной слежке, проходят дни, и постепенно герои влюбляются друг в друга, образуя странный и нездоровый любовный треугольник.

смотреть онлайн Розали Блюм (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Розали Блюм (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Розали Блюм.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?