BDRip 720p

Извратная маска 2 (2016) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Юити Фукуда
  • Актеры: Рёхэй Судзуки, Осаму Адачи, Хирофуми Араи, Наруси Икеда, Нана Катасэ, Кацуя, Наото Кинэ, Сарутоки Минагава, Аямэ Мисаки, Цуёси Муро
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 119 мин. / 01:59
25.10.2016
19 498
0
Стать супергероем в наше время достаточно легко, намного труднее найти тот путь, по которому можно следовать и быть точно уверенным в правильности поступков и свершенных дел. Кто бы мог подумать о том, что все, что происходит в нашем мире настолько просто, но когда доходит свой черед до морали и понимания жизни на таком уровне, то здесь все намного сложнее. Да, это очень трудно объяснить, но однажды человечество поймет, что все секреты нашей планеты кроются в первую очередь в нас самих, и нет необходимости искать их за пределами нашего организма.Но, пока этого никто так и не понял нам стоит всего лишь наблюдать за главным героем по имени Сикидзол Кесуки, который учился еще недавно в средней школе, а уже сегодня он будет одним из супергероев нашего мира. Чтобы начать эту карьеру красиво, ему необходима маска, которая помогла бы не только отличать его от всех остальных, но и делала уникальным и неповторимым. Именно с этого и начинается история, ведь главный герой настолько глупый, что в качестве маски выбирает себе трусики Айко Комплето. С тех самых пор герой решил, что теперь он готов сражаться с постоянными толпами противников, но на самом деле это не так и он сейчас всего лишь выступает объектом для насмешек, не более.

смотреть онлайн Извратная маска 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Извратная маска 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Извратная маска 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц