BDRip 720p

Имущество с хвостом (2016) смотреть онлайн

5.3
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Хак Ботко
  • Актеры: Алисия Сильверстоун, Райан Квантен, Рэндолл Батинкофф, Мишель Суини Абрамс, Рэйчел Серда, Кристин А. Доннелли, Эми Дж. Карле, Сьюзи Брэк, Мэтти Райан, Ламар Кертис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «Парадиз»
28.10.2016
6 105
0
Представленная кинокартина повествует о молодом мужчине по имени Клэй Лоннерган, его ненаглядной, расчётливой супруге Олив и их питомце, в виде собаки с «белоснежным» окрасом. Клэй сидит на одном из предметов мягкой мебели и «жалуется» своему мохнатому другу о своей несчастной жизни. Дела в спорте у героя идут не лучшим образом. Никто не ценит достоинства хоккеиста и не видят будущего потенциала в данном игроке. Поэтому большую часть игрового времени мужчина проводит на скамейке запасных.Так же у парня довольно большие проблемы в личной жизни, так как жена постоянно «пилит» и унижает супруга, называя героя фильма неудачником. А впоследствии и совсем принимает решение развестись с Клэем. В итоге дело доходит до суда и раздела имущества. И всё бы было хорошо, если бы экс-супруги смогли бы договориться о будущем нахождении питомца. Однако, сделать это им не удаётся, так как каждый желает оставить собаку себе. Споры и разногласия приводят бывших влюблённых к настоящей юридической «войне» за право обладать питомцем. Кому же удастся забрать собаку к себе? И чего на самом деле хочет сам «друг» разбитой семьи?

смотреть онлайн Имущество с хвостом (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Имущество с хвостом (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Имущество с хвостом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц