BDRip

Если Господь пожелает (2015) смотреть онлайн

7.3
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Эдоардо Мария Фальконе
  • Актеры: Марко Джаллини, Алессандро Гассман, Лаура Моранте, Илария Спада, Эдоардо Пеше, Enrico Oetiker, Карло Лука Де Руджиери, Джузеппина Червицци, Алекс Сендрон, Фабрицио Джаннини
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
01.11.2016
2 899
0
Успешный кардиохирург Томаззо живёт с женой Карлой и имеет двух детей. Старший уже женат и живёт неподалёку, а младший - Андреа проживает с родителями и учится на медицинском факультете. Отец питает надежды по поводу будущего своего ребёнка и хочет выглядеть в его глазах современным человеком. Однажды он узнает, что младший - гомосексуалист. Отец решает показать свою толерантность и не осуждать подростка. Однако скоро сын сообщит ему ужасающую новость. Андреа за семейным ужином рассказал, что хочет бросить учёбу и стать священником. Такое заявление шокировало папу и уничтожило всю его толерантную оболочку.Глава семьи хочет найти Пьетро, и наказать его за промывку мозгов сыну. Ворвавшись в храм, он устраивает скандал и пытается опозорить служителя церкви. Вскоре он передумает, увидев, что сделал священник. Восемь лет назад Пьетро освободился из тюрьмы и за это время принёс много пользы городу. Хирург меняет мнение об этом человеке. Позже он застукает своего сына в комнате с девушкой. Андреа пояснит, что изменил ориентацию. Вскоре ночью дальнобойщик сбивает священника. Томаззо сделает ему операцию и станет другом раненому проповеднику. В свободные дни герой доделывает церковную работу, которую не успел закончить Пьетро.

смотреть онлайн Если Господь пожелает (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Если Господь пожелает (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Если Господь пожелает.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?