WEB-DL 720p

Конец света инкорпорейтед (2015) смотреть онлайн

4.8
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дженнифер Лиао
  • Актеры: Марк О’Брайэн, Паулино Нюнс, Carolyne Maraghi, Пол Сун-Хюнг Ли, Джанет Портер, Анна Фергюсон, Юлия Пятраускас, Марк Робинсон, Луис Фернандес, Джон Уотсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
04.11.2016
3 403
0
Герой фильма работает офисным клерком в крупной международной корпорации. У Джейсона есть дом и дешевая машина, однако, такой расклад жизни его совсем не устраивает. Девушка же от Джейсона ушла к более богатому парню, теперь он впал в депрессию, и уже было начал задумываться о поиске новой работы. Однако, его и весь остальной штат корпорации, ждал неожиданный поступок, главы компании, который решил ее просто закрыть. По поводу закрытия предприятия, ее глава Мистер Годфри решает провести вечеринку, на которую он пригласит наилучших работников. К своему счастью, Макс оказывается в списке гостей, и идет отдыхать, ожидая какого-то подвоха от главы корпорации.Попадая на вечер закрытия, парень быстро становится довольно популярным на нем, привлекая внимание многих девушек. Там он знакомится с девушкой Джанет, которая сразу же начинает флиртовать с ним и расспрашивая его о его должности в компании. Но веселиться главному герою приходится не долго, хозяин вечеринки предлагает гостям сыграть в игру, за довольно крупную сумму. Но вот незадача на кон в этой игре, поставлены жизни миллионов людей. Теперь главному герою предстоит решить, что для него важнее, круглая сумма денег или же жизни людей.

смотреть онлайн Конец света инкорпорейтед (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конец света инкорпорейтед (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конец света инкорпорейтед.
Комментарии 0
Как называется наша планета?