WEB-DL 720p

Плохие люди (2016) смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Петрович
  • Актеры: Беар Бордо, Кен Бхан, Мария Домина, Джейсон Фаунт, Брэдли Флетчер, Сара Флетчер, Энн Джирард, Бен Глейб, Кристофер Гудман, Эуриамис Лосада
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Премьера в РФ: 18 ноября 2016
21.11.2016
5 451
0
Главными действующими лицами черной комедии являются вполне обычные люди. У каждого из них имеются не только положительные качества характера, но и негативные стороны, которые они предпочли бы не раскрывать перед знакомыми и соседями. Герои постоянно вляпываются в невероятные ситуации, а затем стараются выпутаться из самолично созданных проблем с наименьшими потерями. Это получается далеко не во всех случаях, и некоторые из их грязных тайн вылезают наружу. Однако данным типам совершенно безразлично какими последствиями обернутся их бесконтрольные действия. Фильм состоит из нескольких отдельных историй.Каждая из них рассказывает об определённом человеке. Причём они достаточно сильно отличаются друг от друга по занимаемому общественному положению и выбранному роду деятельности. Здесь и киллеры, при первой же возможности без зазрения совести пользующиеся имеющимся при себе оружием. Преступники не задумываются о том, что рано или поздно им придётся понести уголовную ответственность. Девушки лёгкого поведения с готовностью вступают в сексуальный контакт с тем, кто готов заплатить за их услуги. Звезды бесчисленных шоу мечтают урвать лишнюю минуту славы. А также мошенники, наркоторговцы, политики и прочие представители человечества.

смотреть онлайн Плохие люди (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохие люди (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохие люди.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц