BDRip 720p

Великолепная Гилли Хопкинс (2016) смотреть онлайн

6.4
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Херек
  • Актеры: Софи Нелисс, Кэти Бейтс, Гленн Клоуз, Октавия Спенсер, Джулия Стайлз, Билл Коббс, Билли Магнуссен, Захари Эрнандес, Клер Фоли, Сэмми Пиньялоса
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
02.12.2016
5 304
0
С тех пор, как в совсем юном возрасте Хопкинс бросила мать, девочка воспитывалась в детском приюте. За свои одиннадцать лет она успела сменить несколько приемных семей, не желая становиться их часть и всячески строя козни, дабы от них избавиться. Несмотря на то, что родная мать пренебрегла дочерью, Гилли страстно хотела жить с ней. За долгие годы странствий по приемным родителям это желание превратилось для нее в цель, к которой она отчаянно стремилась и готова на все. Однако, в доме своих очередных усыновителей девочка сталкивается с нечто таким, чего ей еще не приходилось испытать. Немногочисленное семейство пожилой вдовы миссис Троттер состояло из ее малолетнего приемного сына Уильяма Эрнеста и одинокого соседа мистера Рэндолфа.Дом, в котором они обитали не блистал роскошью, был маленьким и убогим. Здесь Гилли чувствовала себя, как в западне, которую, по старой привычке, стремилась побыстрее покинуть. Но странное дело, все ее капости, как о бетонную стену, разбивались о добросердечность, понимание и заботу, которой ее окутывала миссис Троттер. Однако, героиня все же удалось добиться чего она хотела — опекунский совет разыскал ее кровных родственников. Так стремясь к своей родной семье, Галадриэль Хопкинс не учла тот факт, что истинная семья — это там, где тебя всегда ждут, прощают и любят.

смотреть онлайн Великолепная Гилли Хопкинс (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великолепная Гилли Хопкинс (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великолепная Гилли Хопкинс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц