WEB-DL

С вещами на вылет! (2016) смотреть онлайн

6.1
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Филипп де Шоврон
  • Актеры: Эри Абиттан, Меди Садун, Сириль Леконт, Слиман Дази, Рем Кериси, Лоик Лежандр, Patson, Jehanguir Byramjee, Эдгар Живри, Ивонн Граделе
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 20 октября 2016 «Вольга»
03.12.2016
8 622
0
Эксцентричный и незаурядный представитель правопорядка ведёт довольно неспокойную суетливую жизнедеятельность, однако, пользуется колоссальным авторитетом среди коллег, так как выполняет практически все порученные миссии. Вот и предстоящее задание не кажется для полицейского сложной задачей. Герою поручено экструдировать в Кабул злоумышленника по имени Аким, которого власти по ошибке приняли за террориста международного уровня. Сам же Аким никогда не был в данной местности и ещё мало понимает, что происходит, так как является совершенно обычным и добропорядочным жителем своей страны.Однако, перелёт принимает необычайный поворот после незапланированного приземления авиатранспортного средства в Мальте, где самого Фернандеса принимают за араба и устраивают преследование. Полицейский, оказывается, втянут в грязные игры правительственных структур, и намеревается выполнить задание. Аким тем временем надеется на понимание «попутчика» и его дальнейшее снисхождение. Новоиспечённым напарникам предстоит решить довольно немалое количество проблем, возникающих на пути. Со временем, мужчины начинают полагаться друг на друга и всячески помогать, что предшествует дальнейшему дружескому общению, но вот Хосе привык выполнять любые задания, несмотря не на что. Что же победит, совесть или долг?

смотреть онлайн С вещами на вылет! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С вещами на вылет! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С вещами на вылет!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?