WEB-DL 360p

Сэлфи-перестрелка (2016) смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джорджо Давид, Рон Джексон
  • Актеры: Райан Боллман, Майкл Барра, Мусетта Вандер, Дэн Оуэнс, Гэбриэлль Стоун, Нерисса Тедеско, Аль Эткинсон, Марисса Пистон, Йен Уотсон, Сиркус-Шалевски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
03.12.2016
2 245
0
Двое закадычных друзей и товарищей живут беззаботной жизнью, уже прожив свою молодость. Ситуация не пошла к лучшему и парни в какой-то мере являются самыми обычными неудачниками, которым редко удается чего-либо достичь, либо добиться. Мужчины ведут холостяцкий образ жизни и практически не выходят из дома, большую часть своего времени проводят за компьютером внутри виртуального мира. Однажды, одному из ребят приходит мысль создать конкурс по селфи и немного подзаработать. Жажда лёгкой наживы впечатляет второго товарища, и они создают приложение.По правилам соревнования участники обязаны внести первоначальный взнос в виде пятнадцати долларов, а победитель получит тысячу баксов. Однако, новый вид развлечения нежданно набирает невероятную популярность в интернете и герои увеличивают сумму приза до одного миллиона, что воспринимается по-разному среди участников. Организаторам предстоит лишь сидеть и оценивать самые различные фотографии, сделанные участниками и участницами конкурса. Удастся ли неудачникам изменить свою жизнь и поймать удачу за хвост, либо станет ещё хуже и им предстоит пожалеть о данной затее?

смотреть онлайн Сэлфи-перестрелка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сэлфи-перестрелка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сэлфи-перестрелка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?