BDRip

Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Уотерс
  • Актеры: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино, Джефф Скоурон, Кристина Розато, Майк Старр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «Парадиз»
26.12.2016
13 042
0
Вилли – алкоголик, грубиян и вор. Он зарабатывает на жизнь мелким воровством, прикрываясь костюмом Санты. Перед рождеством мужчина устраивается в магазины, тайно проводит туда своего друга - коротышку Маркуса и вскрывает сейфы. Награбленные деньги подельники бездумно сливают на проституток и алкоголь. Последнее дело приятелей закончилось плачевно, они поругались и расстались. Герой хотел стать честным человеком, но прошлое не отпускает его. Недавно Маркус вернулся. Он придумал план нового ограбления, которое должно принести огромный куш. Оказалось, что благотворительный фонд соберёт пожертвования на миллион долларов.Мужчина вынужден согласиться и начать разрабатывать план кражи. Однако ему постоянно мешает мальчик Тёрман, который всюду ходит за подельниками. Санта пробовал помочь ему с лишением девственности, но жирный увалень отказался спать с проституткой. Однажды Вилли надоест нянчиться с глупым подростком, и он сдаст его в приют, сотрудники которого сделают Тёрмана хорошим певцом. Вскоре герой соблазнит охранницу фонда, чтобы быстрее подобраться к сейфу. Однако на месте преступления замаскировавшихся бандитов ожидает сюрприз.

смотреть онлайн Плохой Санта 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохой Санта 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?